Приветствуем
Рады видеть вас на нашем сайте
В нашем клане много интересного
Вас ждет
Фарм Клан Хола
ГТЗ
Битвы За Ресурсы
Фан
Общение
Помощь
И многое другое
Заинтриговали?
Тогда пиши заявку
Наша Администрация:
Не_бздеть-Мастер(Светлана)
Kristoli-Маршал(Мария)

Ne_bzdet

Объявление

Сегодня Суббота, Сегодня по расписанию Кланхолл!!! Сбор в 14.30 в КХ! С Уважением Администрация клана!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ne_bzdet » Дипломатия » Ежа "Вкусный суп"


Ежа "Вкусный суп"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник пострадавшего - Laniya (все англ)
2. Детальное описание ситуации. - Увидела вар клан  начала сливать. Тут подошла кака и начала помогать вар клану.
3. Скриншоты с подтверждением ваших слов. - http://uploads.ru/Qeymh.png
5. Ознакомились ли Вы:
      а) с Кос-Листом и Вар-Листом; - да
      б) с Free-PvP зонами; - да
      в) с Правилами оформления жалобы. - да
6. Желаемая компенсация. - Слив вне пвп зоны и асист вар клану компенсация в размере 3 голды по данному курсу. Или занесение в КОС нашего клана.

Отредактировано Oo_Laniya_oO (2015-10-18 10:06:36)

0

2

Жалоба принята. На скрине видно, что был асист нашему вар-клану, но слива на скрине я не наблюдаю. Поэтому компенсация только 1 голд (680к).
Если есть скрин со сливом, компенсация будет пересмотрена.

0

3

Пусть будет 1 голд так как на другом скрине решающий удар сделал персонаж вар клана.

0

4

Доброго времени суток.
Я представляю клан "НиРазу".
Ситуация такая: Mishuk асистил вашему вар клану, так как этот персонаж его подруга из рл. Так же он не имел информации о том, что у вас вар. Думаю, вы согаситесь с тем, что дружба есть дружба и любой бы на его месте, в данном случае, вступился бы за своих.
С нашей стороны, он был предупрежден о том, что вы враждуете и вмешательство во вражду других кланов, будут иметь для него последствия.
С уважением, клан "НиРазу".

0

5

Думаю, на первый раз можно отделаться предупреждением. Но если подобное со стороны вашего клана повторится, будем вынуждены принимать меры в соответствии с нашим Уставом.
Приятной игры! Закрываю

0


Вы здесь » Ne_bzdet » Дипломатия » Ежа "Вкусный суп"